Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Трубопроводы и соединительные элементы Butting

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

21.12.2012

КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ ТРУБОПРОВОДНУЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ BUTTING 

Компания «BUTTING» является одним из ведущих в мире переработчиков высококачественных сортов стали. Это семейное предприятие было основано в 1777 году. На настоящий момент головной офис компании расположен в Германии, компания специализируется на обработке давлением, сварке и разнообразных технологиях обработки материалов.

При этом деятельность компании фокусируется на обработке нержавеющих сортов стали, в особенности специальных сталей, и плакированных материалов.

Фабрики перерабатывают в год более 50 000 тонн стали в прямошовные сварные трубы, резервуары и узлы на неизменно высоком уровне качества.

В спектр продукции выходят:

BUTTING – история компании

Истоками компании BUTTING была медная кузница, основанная в 1777 г. семь поколений назад предками сегодняшнего владельца Германа Буттинга в городе Кроссен на Одере (сегодня Польша).

Прадедушка Германа Буттинга в 1890 г. расширил серийное производство паянных медных труб за счет перехода от ремесленного к промышленному производству.

После второй мировой войны и бегства из бывших немецких восточных областей, семья Буттинг в 1945 г. снова начала свое дело - сначала в роли торговца труб - в нижнесаксонском городе Кнезебек. Произошло это благодаря чистой случайности: здесь сломалась спицевое колесо их телеги, когда они с колонной беженцев передвигались на запад.

В 1949 г. был куплен сегодняшний земельный участок компании (бывший кирпичный завод). После этого несколько бывших работников из города Кроссен начали производство паянных, а позже сваренных труб и трубопроводов из меди. В 1958 г. на смену меди пришла высококачественная сталь. После объединения Германии в 1991 в г. Шведт на Одере была основана дочерняя компания, которая в первые годы своего существования занималась сервисным обслуживанием труб из высокосортной стали и ремонтными работами для местной бумажной промышленности. На сегодня компания BUTTING в городе Шведт сегодня является экспертным подразделением по изготовлению резервуаров и трубопроводов, а также по международному монтажу.

В 2004 г. было организовано представительство компании BUTTING в Китае, вначале в центре Шанхая. С осени 2005 г. на окраине Шанхая, в Малу, был создан производственный цех по изготовлению труб и выполнению индивидуальных заказов клиентов. Для удовлетворения срочных потребностей наших китайских заказчиков мы также организовали там склад для труб. Наша цель - увлечь клиентов и превратить их в поклонников компании BUTTING З. А это означает необходимость географической близости к заказчикам для оказания услуг и поставок продукции.

По той же причине мы приняли решение в 2005 г. открыть филиал в Канаде. Канадский филиал компании BUTTING в городе Калгари позволяет нашим канадским клиентам быстро и эффективно использовать наш многолетний опыт по обработке нержавеющих сталей.

На сегодня компания относится к ведущим предприятиям в сфере переработки высококачественной стали. Продукция находит применение во многих отраслях промышленности во всем мире. Сегодня, как и 230 лет тому назад, компания стремимся эффективно решать задачи завтрашнего дня.


Изображение
· Сваренные трубы
 
Изображение
· Плакированные трубы
 
Изображение
· Техника труб
 
Изображение
· Разнообразие комплектующих для труб
 
Изображение
· Строительство резервуаров
 
Изображение
· BuBi®-труба
 



← Назад к списку новостей