Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Арматура и насосы FLOWROX для индустриальных применений - шиберные задвижки, пережимные клапаны, винтовые и перистальтические насосы

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

05.06.2017

"ТИ-СИСТЕМС" является официальным партнером и представляет продукцию компании FLOWROX - одного из ведущих в мире производителей шиберных задвижек и пережимных клапановперистальтических насосов для различных сред. Компания Flowrox специализируется на производстве высокотехнологичных клапанов и насосов, предназначенных для применения в сложных промышленных условиях.

flowrox.jpg

Flowrox (ранее продукция LAROX) имеет более чем тридцатилетний опыт работы и свыше 100 000 установленных систем по всему миру. Мы ценим длительные отношения со своими клиентами, и их успех воодушевляет нас. Продукция Flowrox является эталоном качества в сфере производства клапанов и насосов для тяжелых условий эксплуатации и позволяет увеличить производительность и максимально снизить совокупные затраты наших клиентов.

Flowrox имеет за плечами более 30 лет опыта работы и более 100 000 смонтированных изделий по всему миру. Каждое из этих изделий помогало нам лучше понять потребности наших клиентов и условия, в которых они работают.

Компания Flowrox стала первым в мире производителем шланговых клапанов, удостоенным в 1997 году сертификата качества ISO9001:2000. Этот сертификат охватывает все виды деятельности, в том числе разработку продукции, исследования и развитие, производство, применение в технологических процессах, продажи и маркетинг, обслуживание клиентов, поддержка клиентов и постпродажные услуги.

КЛЮЧЕВЫЕ ЭТАПЫ FLOWROX

1977 - Производство первых шланговых клапанов Larox

1993 - Основана компания Larox Flowsys

1997 - Получен сертификат качества ISO9001:2000

2002 - Открыто представительство Larox Flowsys Inc. в штате Мэриленд (США)

2003 - Начат выпуск шланговых насосов Larox(LPP)

2008 - Компания расширяет бизнес, предоставляя производственно-технические услуги   

2009 - Новая серия клапанов (шиберно-ножевые задвижки) запущена в производство в дополнение к семейству шланговых клапанов

2010 - Открыто представительство Larox Flowsys Pty в Сиднее (Австралия)

2011 - Открыто представительство Larox Flowsys (Pty) в Йоханнесбурге (ЮАР)

2011 - Компания меняет название на Flowrox

ПРОИЗВОДИТЕЛЬ НАСОСОВ, ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КЛАПАНОВ, ШЛАМОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

flowrox2.jpgFlowrox - производитель клапанов, насосов, а также шламого оборудования.

Шланговые пережимные клапаны Flowrox идеально подходят для отсечки и контроля расхода таких сред как абразивная и коррозийная пульпа, шлам, порошки и вещества, содержащие крупные фракции. Модульная конструкция клапанов Flowrox с ее практически неограниченными возможностями варьирования компонентов позволяет выбрать управляющий механизм, конструкцию корпуса и материал втулок, оптимально отвечающих будущим условиям эксплуатации. При необходимости шланговые пережимные клапаны Flowrox оснащены разными приводами: ручным, пневматическим, гидравлическии или электронным. Flowrox предлагает металличские и пластмассовые (тип PVEG) корпуса клапанов .

Шиберно-ножевые задвижки Flowrox имеют литой корпус с задвижкой из сверхпрочной нержавеющей стали. Они идеальны при перекачивании рабочих потоков, содержащих абразивные или коррозионные суспензии, порошковые или крупнозернистые включения.

Перистальтические и эксцентрично-винтовые (героторные) насосы могут иметь самое разное применение. Особенно эффективны они при использовании в промышленных насосных установках, а также разнообразных дозаторах и системах точного дозирования, работающих с абразивными, коррозионными и иными сложными средами.

Flowrox предлагает комплексное постпродажное обслуживание, включающее поставку запчастей высокого качества и договоры об обслуживании винтовых и центробежных насосов, втулок пережимных клапанов и шлангов перистальтических насосов. Мы изготавливаем втулки и шланги из различных материалов, подходящих для различных сред и условий применения.


Запчасти и обслуживание насосов и клапанов

Flowrox предлагает своим клиентам широкий ассортимент экономичных сервисных решений для операций и процессов, требующих отсечки, управления расходом и перекачивания рабочих сред.

Наши специализированные договоры об обслуживании включают такие услуги как диагностический контроль технического состояния, круглосуточное техническое обслуживание, поставку запчастей, хранение на складе, текущее обслуживание и ремонт, полное или частичное восстановление или капитальный ремонт на протяжении всего срока службы оборудования.

Первым шагом к заключению договора об обслуживании является тщательный осмотр оборудования, производимый экспертами Flowrox.


Проверенная эффективность от Flowrox


Наши клиенты работают в самых сложных условиях, которые только можно найти на нашей планете. Оборудование контактирует с высокоабразивными и коррозионными средами; установка часто производится на удаленных объектах. Тем не менее, в какой бы отрасли промышленности они ни работали - горнодобывающей, металлургической, энергетической, цементной, целлюлозно-бумажной, химической или любой другой отрасли, характеризующейся тяжелыми условиями эксплуатации, — нам всегда есть что предложить. И мы всегда рады прийти на помощь.


Компания Flowrox это частная семейная компания, имеющая в своем активе более чем тридцатилетний опыт работы и свыше 100 тысяч установленных систем по всему миру. Мы ценим длительные отношения со своими клиентами, и их успех воодушевляет нас. Наша продукция позволяет увеличить производительность и максимально снизить совокупные затраты наших клиентов. Продукция компании Flowrox является эталоном качества в сфере производства клапанов и насосов для тяжелых условий эксплуатации.


Опыт в сочетании с глубокими знаниями • Надежный партнер • Помощь в повышении производительности

Компания Flowrox известна своими надежными решениями для сложных технологических режимов эксплуатации. Главными отраслями для себя мы считаем горнодобывающую промышленность, металлургию, энергетику, строительство и отрасли, использующие экологичные технологии. Имея более чем тридцатилетний опыт работы с эластомерными технологиями, компания Flowrox является эталоном в сфере производства клапанов, насосов и систем для тяжелых условий эксплуатации.

ГОРНОДОБЫВАЮЩАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ И МЕТАЛЛУРГИЯ

Компания Flowrox разработала решения для технологических процессов, предполагающих повышенный износ оборудования и работу с агрессивными средами; эти решения реализованы более чем в 50 тыс. промышленных установок на предприятиях горнодобывающей и металлургической промышленности во всем мире. Используемые в этих системах задвижки и насосы Flowrox убедительно доказали свое превосходное качество, надежность, высочайшую износостойкость, а также высокую эффективность защиты от заклиниваний.

ЭНЕРГЕТИКА, СТРОИТЕЛЬСТВО И ОТРАСЛИ, ИСПОЛЬЗУЮЩИЕ ЭКОЛОГИЧНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ

Продукция Flowrox обеспечивает предельную надежность, максимально низкую общую стоимость владения и, что самое главное, максимально продолжительное полезное время эксплуатации. Она уже несколько десятилетий успешно используется в энергетике, в строительстве и в отраслях, использующих экологичные технологии. Наша продукция повышает производительность работы предприятий наших заказчиков и доказала свою высокую эффективность в самых тяжелых условиях эксплуатации.

ДРУГИЕ ОТРАСЛИ

Продукция Flowrox доказала свою пригодность для широкого круга других отраслей и областей применения (например, для химической и целлюлозно-бумажной промышленности, для пищевой промышленности и производства напитков).

flowrox3.jpg






Файлы для загрузки:

Опросный лист клапаны FLOWROX.pdf
Опросный лист насосы перильстатические FLOWROX.pdf
Пережимные клапаны Flowrox.pdf
Профиль компании FLOWROX.pdf
Фланцевая шиберная ножевая задвижка Flowrox LKF.pdf
Шиберно-ножевая задвижка для высокого давления Flowrox LKH.pdf
Электровинтовые насосы Flowrox.pdf
Межфланцевая шиберно-ножевая задвижка Flowrox LKW.pdf
Перистальтические шланговые насосы Flowrox.pdf

← Назад к списку новостей