Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

ООО ТИ-Системс представляет в России и странах СНГ одного из мировых лидеров в производстве метталических и резиновых компенсаторов испанскую компанию MACOGA.

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

05.09.2011
ООО "ТИ-Системс" представляет в России и странах СНГ одного из мировых лидеров в производстве метталических и резиновых компенсаторов испанскую компанию MACOGA. Вся продукции MACOGA сертифицирована в России. Мы предлагаем метталические компенсаторы до 6000 мм в диаметре, резиновые компенсационные устройства до 4000 мм в диаметре. Будем рады ответить на Ваши вопросы.

Опыт и инновации

Все началось в 1960, когда Мануэль Кончейро и его сыновья Марио и Карлос Кончейро основали маленькую компанию по поставке технического оборудования для испанской промышленности. Первые успехи компании дали много интересных идей, которые позже переросли в производство компенсаторов.

В начале 70-х первые компенсаторные устройства были разработаны, произведены и экспортированы компанией MACOGA.

На протяжении более чем сорокалетней истории, MACOGA были лидерами в разработке технологий и преобразовании этих технологий для использования на рынке. С первых дней MACOGA как промышленный дистрибьютор успешно основывались на своих традициях для того, чтобы стать мировым лидером.

В течение своей истории мы развили много инновационных технологий, разработка и производство компенсаторов стали нашей профессиональной областью.

Начиная от компенсаторов для двигателей самолетов и до огромных единиц для энергогенераторов, от высокотехнологичных компенсаторов для проектов нефте- и газовой промышленности до простейших единиц для систем обогрева и вентиляции. Сотрудники MACOGA специализируются на превращении идей в продукцию и услуги.

Сегодня MACOGA является мировым лидером в поставке компенсаторных устройств, а также решении специфических задач. MACOGA разрабатывает, производит и производит компенсаторы, соответствующие последнему слову техники.









  

ПОДРОБНЫЙ КАТАЛОГ НА НАШЕМ САЙТЕ  В РАЗДЕЛЕ КОМПЕНСАТОРЫ MACOGA


← Назад к списку новостей