Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Факельные системы, факелы, горелки FLARE INDUSTRIES в России и СНГ

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

09.07.2012
Факельные системы, факелы, горелки FLARE INDUSTRIES в России и СНГ

Компания Flare industries, основанная в г. Остин, штат Техас,  США, является одним из лидеров в технологии  экологического контроля и производит высококачественные факельные установки более 20 лет.

Факельные установки, производимые Flare industriesразрабатываются самыми опытными инженерами отрасли, компания уже произвела более тысячи факельных установок различногопроектирования, которые в настоящее время позволяют избавиться от горючих и негорючих промышленных отходов безопасно и безвредно для окружающей среды и населения по всему миру.



Компания Flare industries конструирует  и производит широкий ассортимент факельных установок (вертикальные и горизонтальные, бездымные, звуковые, а также все виды полностьюзакрытых факельных установок, устанавливаемых в почве), также   как и комплекты мусоросжигательных установок, при этом предоставляя услуги на высоком уровне.

Нашей целью является предоставление передовых технологий по сжиганию промышленных и других отходов с обязательным условием сохранения окружающей среды, применениямноголетнего опыта, внедрения лучших инноваций и оказания первоклассных услуг – все это позволяет удовлетворить потребности нашей растущей клиентской базы и предложить им самыеуспешные и качественные решения.

Компания Flare industries целенаправленно продолжает обслуживать рынки стран СНГ и может, помимо продажи товаров и поддержки клиентов, предоставить   высокий уровень сервиса, одиниз лучших в отрасли.

Мы очень гордимся  значительными успехами нашего предприятия  в области сотрудничества с крупными нефте- и газодобывающими компаниями.

 


Вы можете связаться  с нами в любое время,  мы постараемся ответить  на все ваши вопросы, и предоставить дополнительную информацию.

В рамках Группы компаний "ТЕПЛОМИР" мы представляем всю линейку факелов, горелочных систем, топочного и печного оборудования производства Flare Industries для клиентов и партнеров в России и странах СНГ, Специалисты "ТИ-Системс" будут рады ответить на Ваши вопросы и предоставить дополнительную информацию.

Для подготовки предложений просим заполнить листы заказов и направить их в наш адрес по электронной почте.


 

Продукция и услуги Flare Industries

Мачтовые факелы   

•       Укрепленный оттяжками

•       Укрепленный оттяжками

•       Подвышечное основание

Факельные технологии

•       Многоцелевые

•       С подачей воздуха

•       С подачей пара

•       Акустическая





← Назад к списку новостей