Алматы
7 (727) 266 5599
7 (701) 505 8888
Москва
7 (495) 777 4788
7 (495) 748 9626
Минск
8(029) 654 1120
8 (44)  555 9995

Химическая продукция компании Brenntag

новости

Мы проинформируем Вас обо всех свежих новостях профильного
направления и наших партнеров, рассмотрим новинки на рынке и многое другое.

31.10.2012
КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ И СТРАНАХ СНГ ХИМИЧЕСКУЮ ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ BRENNTAG
КОМПАНИЯ ООО "ТИ-СИСТЕМС" ПРЕДСТАВЛЯЕТ В РОССИИ ХИМИЧЕСКУ. ПРОДУКЦИЮ КОМПАНИИ BRENNTAG

Компания «БРЕННТАГ» является главным распространителем полного ряда химической продукции на мировом рынке. Rомпания «БРЕННТАГ» предлагает решения по распространению продукции промышленных и специальных химических веществ по партнерским каналам во всем мире. Ассортимент продукции насчитывает более 10 000 наименований. 
Охрана труда, промышленная безопасность и охрана окружающей среды в компании «БРЕННТАГ» – не просто нечто само собой разумеющееся.Не стоит и говорить о том, что в настоящее время при ведении своей хозяйственной деятельности компании должны учитывать потребности в области охраны окружающей среды и промышленной безопасности рабочих. Компании «БРЕННТАГ» и ее филиалам давно известно о данной обязанности. В компании «БРЕННТАГ» существуют разные способы обращения к вопросу охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды: наш интерес к данной проблеме подчеркивается добровольным участием в таких проектах, как «Инициатива по использованию ответственного подхода», который проводится среди распространителей химической продукции в области химической промышленности (Сертификат «БРЕННТАГ»), а также посредством внедрения «Правил обеспечения экологичности продукции» и регистрации на центральном уровне всех данных, связанных с охраной окружающей среды и химической продукцией, в базе данных химической продукции, логистического планирования с учетом экологии или инвестиций в охрану окружающей среды при строительстве новых предприятий.

ACES_05_mauritius_002009230066_highres_72dpiКомпания «БРЕННТАГ» - это одна из компаний, которая на добровольной основе принимает участие в Инициативе под названием «Ответственный подход – Ответственная работа при распространению химической продукции» с самого начала ее действия в 1997 году.

Ответственный подход устанавливает основные принципы и структуры для осуществления экологически безопасной деятельности и будущих практик в шести сферах:

 

  • Ответственность за качество продукции
  • Безопасность растений
  • Промышленная безопасность и охрана здоровья
  • Комплексная охрана окружающей среды (воздух, вода, почва, сырье, отходы)
  • Транспортная безопасность
  • Распространение информации среди населения 

Изображение
· Ад-Блю
 
Изображение
· Агро Химикаты
 
Изображение
· Корма для животных
 
Изображение
· Лакокрасочные и строительные химикаты
 
Изображение
· Пищевые ингредиенты
 
Изображение
· Чистящие средства
 
Изображение
· Средства для обработки кожи и текстиля
 
Изображение
· Нефтегазовая промышленность
 
Изображение
· Средства личной гигиены
 
Изображение
· Полимеры и Каучук
 
Изображение
· Очистка воды
 



← Назад к списку новостей